Аренда спецтехники в Самаре и Самарской области. Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства. Доставка сыпучих материалов.
Аренда спецтехники
Назад к списку новостей
Добрый день, уважаемые друзья!
18.04.2023 г. произошло знаменательное событии в истории нашей компании. Торжественное открытие нашей фабрики БЕТЭМА по адресу Самарская область, Волжский район, село Курумоч ул. Ново-Садовая д.1Э.
Теперь это день рождения фабрики. Это символ нашего дальнейшего процветания и роста ! Успеха и позитива в делах вопреки всему что происходит сейчас! Это очень здорово !
На мероприятие приехали наши хорошие друзья и партнеры с органов власти, общественных организаций, банков, строительных и дорожных компаний. Открытие прошло в дружеской атмосфере ! УРА АААААААААААА !
Принимаем заявки без выходных с 7 утра до 11 вечера.
Доставляем документы в офис заказчика.
Работаем по безналичному расчету, что позволяет клиентам принимать НДС к вычету.
Нефтегазовая отрасль
Строительство
ЖКХ
Прочее