Новости

16.02.2024 г. состоялось торжественное награждение членов общественного совета Советского внутригородского района г.о. Самара знаком "За содействие специальной военной операции", утверждённым распоряжением Председателя Думы г. о. Самара номер 12А от 12.02.2024 г.

Наша фабрика БЕТЭМА поставила плитку в рамках программы комфортная городская среда в г.о. Тольятти парк Победы и парк Радость труда.
Получилось очень красиво. Пожалуйста оцените сами!
Получили поздравительную телеграмму от первого вице-губернатора - председателя Правительства Самарской области Кудряшова В.В. на День строителя 13 августа

Добрый вечер!
Закончили наш первый объект в Оренбургской области в Новопавловке, Акбулакский район.

Уважаемые друзья!
Закончились соревнования на лодках драконах, организованные СКС Самара.

Уважаемые друзья!
Закончилась командировка в Китай руководства нашей компании. За время визита посетили 8 заводов в КНР. Познакомились с бизнес сообществом. Наметили планы развития!

Добрый день!
Пришли очередные машины на базе Газон NEXT производства Казанского электромеханического завода АГП ТА-22.

Добрый день!
Приход новой техники для наших уважаемых заказчиков идёт по плану. Вчера получили 2 новых крана 6х6 грузоподъёмностью 32 т. и 25 т.

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю с днём Российского предпринимательства!

Сегодня малый и средний бизнес – это более 6 млн компаний и более 7 млн самозанятых. Вы формируете пятую часть российской экономики, предоставляете работу более чем 28 млн граждан. Последние три года стали для вас серьезной проверкой на прочность, и вы прошли ее с достоинством. Сегодня мы видим: бизнес выстоял, адаптировался и двигается вперед.

Уважаемые друзья!

Совсем недавно мы публиковали пост о посещении ПАО КАМАЗа в рамках выездного заседания федерального комитета по транспорту Деловой России. При посещении директором компании БТС было предложено провести похожее мероприятие для руководителей компаний в Самарской и Оренбургской областей для ознакомления с санкционно защищённой продукцией ПАО КАМАЗа, посетить 4 завода, пообщаться, обменяться мнениями.

Добрый день!

23 мая стартовала выставка СТТ 2023 в выставочном центре Крокус Сити г. Москва.

Добрый день, уважаемые друзья!

Приглашаю Вас в наш полностью новый шоу рум фабрики БЕТЭМА по адресу г. Тольятти, ул. Барковская, д. 86. Мы представили на экспозицию абсолютно новые эксклюзивные коллекции для Вашего выбора.

Добрый день!
Готовимся к сезону 2023 г.

Добрый день, уважаемые друзья!

Вот и закончилась командировка нашего генерального директора, Василия Борисовича Сердюк, в г. Набережные Челны на ПАО КамАЗ, в рамках выездного заседания федерального транспортного комитета Деловой России.

Добрый день, уважаемые друзья!

18.04.2023 г. произошло знаменательное событии в истории нашей компании. Торжественное открытие нашей фабрики БЕТЭМА по адресу Самарская область, Волжский район, село Курумоч ул. Ново-Садовая д.1Э.

Экспозиция продукции фабрики "БЕТЭМА" готова. Приглашаем Вас в наш шоу-рум по адресу г. Самара, ул. Луначарского д. 60.

Добрый день, уважаемые друзья!

Площадь Памяти воинам-интернационалистам на пересечении ул. Московское шоссе и ул. Мичурина в г. Самара. Работа по реконструкции идёт полным ходом, подрядчик выполняет работы по графику, стоят паллеты с плиткой с нашей фабрики БЕТЭМА, завтра по графику начнут укладывать плитку.

С 8 марта, дорогие женщины!

Готовимся к Новому сезону!

Механик нашего Оренбургского филиала Морозов Дмитрий Александрович получил 2 новых кран манипулятора Галичанин на базе КамАЗа.

Добрый день, уважаемые друзья!

28.02.2023 г. состоялся, выезд слушателей института регионального и муниципального развития на нашу фабрику БЕТЭМА в п. Курумоч по программе GR - отношения между бизнесом и властью. Встреча получилась очень насыщенная и яркая.


Новости 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все Еще новости

Принимаем заявки без выходных с 7 утра до 11 вечера.

Доставляем документы в офис заказчика.

Работаем по безналичному расчету, что позволяет клиентам принимать НДС к вычету.

Нефтегазовая отрасль

Строительство

ЖКХ

Прочее

Задать вопрос