Добрый день, уважаемые друзья!

Площадь Памяти воинам-интернационалистам на пересечении ул. Московское шоссе и ул. Мичурина в г. Самара. Работа по реконструкции идёт полным ходом, подрядчик выполняет работы по графику, стоят паллеты с плиткой с нашей фабрики БЕТЭМА, завтра по графику начнут укладывать плитку.

У ООО «БТС» с этой площадью связана целая история! В 2014 году к Сердюку В.Б. обратился Председатель правления Самарская региональная общественная организация "Союз ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения" Калиничев Виктор Анатольевич с просьбой установить на площади БМП (боевую машину пехоты).

Мы помогли - выделили необходимую технику и теперь БМП стоит как символ основного вида техники, которая принимала участие в боевых действиях в Афганистане и не только, привлекая к себе детей и взрослых.

В 2023 г. подрядчик для реконструкции площади выбрал ООО «БТС» поставщиком плитки фабрики «БЕТЭМА».

Символично то, что эта площадь нашим бойцам, сражающимся за нас в СВО. Поэтому генеральным директором ООО «БТС» Сердюкам Василием Борисовичем было принято решение перечислить всю прибыль с этого объекта в Общественно Культурно-Социального Фонда «Звезда и Лира», для оказания помощи бойцам Самарского полка - приобретения необходимого обмундирования.

Нам всём нужна победа! Каждый должен помогать!

Принимаем заявки без выходных с 7 утра до 11 вечера.

Доставляем документы в офис заказчика.

Работаем по безналичному расчету, что позволяет клиентам принимать НДС к вычету.

Нефтегазовая отрасль

Строительство

ЖКХ

Прочее

Задать вопрос