Выставка «Строительная техника и технологии 2017», прошедшая в Москве в МВЦ Крокус Экспо с 30 мая по 3 июня 2017 г., вызвала весьма противоречивые мнения у руководителей различных компаний.

Некоторые говорили о нехватке строительных машин на российском рынке. Спад предложения, вероятно, обусловлен тем, что многие производители не завезли необходимого количества оборудования. Например, у стенда компании Коматсу шли разговоры о том, что все квоты ярославского завода уже расписаны до сентября 2017г., и раньше этого срока экскаваторов данной марки в наличии не будет. У стендов других отечественных руководителей бытовало мнение о том, что компании держатся благодаря бюджетному и оборонному заказам.

В целом сложилось впечатление, что многие производители не ожидали столь резкого повышения спроса в первом квартале 2017 г. и не были к этому готовы.

Также выражалось мнение, что практически закончился рынок б/у техники. Все было выкуплено в ближнее зарубежье или в Россию наиболее устойчивыми российскими компаниями.

Ниже приведены наиболее интересные фотографии с выставки.

Принимаем заявки без выходных с 7 утра до 11 вечера.

Доставляем документы в офис заказчика.

Работаем по безналичному расчету, что позволяет клиентам принимать НДС к вычету.

Нефтегазовая отрасль

Строительство

ЖКХ

Прочее

Задать вопрос