29 декабря в компании БизнесТрансСервис традиционно прошло ежегодное собрание по итогам 2016 г., который оказался весьма продуктивным. Автопарк расширили на 30 машин, в т.ч. были приобретены редко представленная на рынке поливомоечная коммунальная машина КО - 806-01, бульдозер CAT D6R, новые газель Некст и MERSEDES SPRINTER для пассажирских перевозок. В общей сложности на данный момент компания располагает более чем 150 единицами техники. Усовершенствование структуры компании было обусловлено эффективным управлением и ростом коллектива, что способствовало появлению новых заказчиков и партнеров.

Уделив внимание перспективам развития и огромному потенциалу для дальнейшего роста, директор компании Василий Борисович Сердюк также озвучил некоторые задачи, над которыми предстоит работать. Один из важнейших вопросов, на котором директор сделал особый акцент - это работа всего персонала, направленная на поддержание высокого качества услуг и его дальнейшее повышение.

С гордостью Василий Борисович вручил золотые значки и почетные грамоты «За отличную работу» 42 машинистам компании. Это передовики производства, на которых стоит равняться всему коллективу.

 

В своей речи директор отметил, что в преддверии Нового года компания устойчиво стоит на ногах и является лидером в услугах аренды спецтехники в Самарской области.

В конце мероприятия была сделана групповая фотография с присутствующими работниками, не занятыми в этот день на объектах заказчиков.



Принимаем заявки без выходных с 7 утра до 11 вечера.

Доставляем документы в офис заказчика.

Работаем по безналичному расчету, что позволяет клиентам принимать НДС к вычету.

Нефтегазовая отрасль

Строительство

ЖКХ

Прочее

Задать вопрос