3 мая 2017 г. компания БТС встретила новые колесные экскаваторы Liebherr A 900 C Litronic

Увеличенная по сравнению с предыдущими версиями мощность экскаватора Litronic позволяет достичь высокой производительности и короткого рабочего цикла, что делает экскаватор Liebherr A 900 C Litronic оптимальным решением для широкого спектра строительных площадок. Также данная модель по желанию Клиента может быть оснащена гидромолотом.

Новые экскаваторы, как и вся другая техника компании БТС, будут оборудованы системой Глонасс, видеофиксацией на кабине и стреле экскаватора, что позволит машинисту контролировать процесс работы из самой кабины. Данное требование является обязательным для безопасного производства работ на всех объектах Роснефти, Транснефти и др.

Подобно морской традиции, руководители компании во главе с директором Сердюком Василием Борисовичем торжественно разбили о «борт» новых машин бутылки шампанского. На флоте считается, что если бутылка разобьётся, то последующие рейсы судна будут удачны. К радости всего коллектива бутылки разбились, а это означает, что новые экскаваторы, как и вся остальная техника, будут успешно трудиться на благо Клиентов компании.

Принимаем заявки без выходных с 7 утра до 11 вечера.

Доставляем документы в офис заказчика.

Работаем по безналичному расчету, что позволяет клиентам принимать НДС к вычету.

Нефтегазовая отрасль

Строительство

ЖКХ

Прочее

Задать вопрос